• +7 (86373) 9-19-39
  • stars@peschan.donpac.ru
Итоги Спартакиады Дона по боксу

С 7 по 10 февраля в г. Ростове-на-Дону прошел Чемпионат области среди мужчин, первенство среди девочек 13-14 лет и Юношеские спортивные игры Дона по программе IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года среди юниоров и юниорок 17-18 лет.

В соревнованиях приняли участие команды городов Ростова-на –Дону, Шахты, Новочеркасска, Гуково, Сальска, Новошахтинска, Аксая, Донецка, Красного Сулина, Таганрога, Белой Калитвы, Каменска- Шахтинского, Багаевского района, Зимовниковского района, Неклиновского района, Каменского района, Песчанокопского района. По итогам соревнований среди юниоров и юниорок 17-18 лет победителем Спартакиады стал Хоролов Шамиль (в/к56 кг), второе место заняла Никулина Анастасия (в/к57 кг), Придворова Татьяна стала бронзовым призером соревнований (в/к 51 кг). Глебова Владислава стала победителем Первенства РО среди девочек 13-14 лет (в/к 52 кг).

Согласно итоговому протоколу командных результатов XIV Юношеских Спортивных игр Дона по программе IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года среди юниоров и юниорок 17-18 лет среди сельских районов у команды Песчанокопского района 1 место, а в общем зачете команды Песчанокопского района и г. Новошахтинска вошли в шестерку лучших команд Ростовской области, уступив командам г. Ростова –на Дону, г. Шахты, г. Новочеркасска, г. Гуково, г. Сальска.

Поздравляем спортсменов и их тренера Колыбельникова В.М. с высокими результатами на престижных соревнованиях.

Администрация ДЮСШ, участники соревнований выражают благодарность Президенту Федерации бокса Песчанокопского района Полякову Д.С. за помощь в организации поездки команды на соревнования, за понимание важности развития спорта в Песчанокопском районе